Aktuelles

Die Mitglieder des Pfarrgemeinderates - 2021-2025

Der Pfarrgemeinderat hat sich sich am Mittwoch, 19.01.2022 konstituiert!
  Nachname Vorname email-Anschrift Funktion
1 Butenkemper Christopher butenkemper@st-dionysius-herne.de  
2 Bhme Marcel boehme@st-dionysius-herne.de  
3 Fortmann Jill fortmann@st-dionysius-herne.de Stellv. Vorsitzende
4 Huerkamp Clemens clemens.huerkamp@st-dionysius-herne.de Vorsitzender
5 Keebohm Hannes keebohm@st-dionysius-herne.de  
6 Malayil-Nagathil Mejas malayil-nagathil@st-dionysius-herne.de  
7 Misir Christin misir@st-dionysius-herne.de  
8 Pinkert Martina martina.pinkert@st-dionysius-herne.de Delegation in den KV
         
als  geborene  Mitglieder    
9 Birwer Georg pfarrer@st-dionysius-herne.de  
10 Poggel Thomas poggel@st-dionysius-herne.de  
11 Bull Joakim bull@st-dionysius-herne.de