Kirchenvorstand

Die Mitglieder des Kirchenvorstands

Die am 17./18. November 2018 gewhlten 16 Kirchenvorstandsmitglieder und die geborenen Mitglieder Pfarrer Birwer und Vikar Schmidtke mit ihren E-Mail-Adressen:

Pfarrer Birwer ist auch ber die Telefon-Nr. 02323-50214 zu erreichen.

Pfarrer Georg Birwer

1. Vorsitzender

pfarrer@st-dionysius-herne.de


Gundula Kappen

1. stellvertr. Vorsitzender

gundula.kappen@st-dionysius-herne.de

Bettina Klett

2. stellvertr. Vorsitzende

klett@st-dionysius-herne.de

 

Josef Becker

josef.becker@st-dionysius-herne.de


Marco Becker

marco.becker@st-dionysius-herne.de

 

Thomas Brinkbumer

thomas.brinkbaeumer@st-dionysius-herne.de

 

 


Ulrich Clement

ulrich.clement@st-dionysius-herne.de

 

 

Michael Dren

michael.doeren@st-dionysius-herne.de

 

 

 

Andreas Janik

andreas.janik@st-dionysius-herne.de 

 

 

Roland Kram

roland.kram@st-dionysius-herne.de 

 

 dieter.lindemann@st-dionysius-herne.de

Vikar Christian Schmidtke

geborenes Mitglied

schmidtke@st-dionysius-herne.de

Hans-Josef Schmlling

hans-josef.schmuelling@st-dionysius-herne.de


Jonas Steden

jonas.steden@st-dionysius-herne.de

 

Lena Steden

steden@st-dionysius-herne.de
 



Benedikt Strobel

b.strobel@st-dionysius-herne.de

 

Heiko Welke

welke@st-dionysius-herne.de

Carsten Wozniak

carsten.wozniak@st-dionysius-herne.de

 

Stndige Gste ohne Stimmrecht:



   
 

Andreas Trentmann

Verwaltungsleiter

trentmann@st-dionysius-herne.de